"Сложившееся положение в 2007 году не способствует улучшению качества оказания медицинской помощи и вызывает негативное настроение, как среди медицинских коллективов, так и у населения", - пишет она.
Текст статьи: [http://www.kreml.org/opinions/146356172 ]