Уйти из компании собираются те, кто пришел еще во времена пребывания на посту генерального директора "Норникеля" Михаила Прохорова. Среди "увольняющихся топов" заместитель гендиректора и руководитель функционального блока стратегии и развития бизнеса Тав Морган, заместитель гендиректора и руководитель геологического отраслевого комплекса Максим Финский, заместитель гендиректора по персоналу и социальной политике Ольга Голодец. "Команду" могут в полном составе принять геологоразведочные предприятия "Онэксима".