"Какой смысл запихивать в "АЛРОСА" лесхозы и совхозы? А отказаться от этих предприятий "Алмазы Анабара" не могут, потому что есть обязательства по созданию рабочих мест. "АЛРОСА" стала на путь освобождения от непрофильных активов. Любая из "дочек" имеет свои непрофили. Тогда нужно освобождаться от непрофильных активов "дочек", но это противоречит интересам республики", - заметил С.Горяинов, комментируя точку зрения депутата Ил Тумэн Ньургуна Тимофеева, высказанную им на портале SakhaNews, сообщает FINMARKET.RU.
Какой смысл запихивать в "АЛРОСА" лесхозы и совхозы?
Стабильность водоснабжения Тикси будет зависеть не только от качества новой дамбы, но и от того, научились ли чиновники системно подходить к содержанию критической инфраструктуры.