ИА SakhaNews. Коллектив национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» принял участие в субботнике, который был организован в рамках подготовки к празднованию Дню города вдоль улицы Кирова, сообщает пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз».

Компания всегда ставит приоритетом экологическую безопасность. Благодаря проделанной работе был убран мусор, вывезены мусорные мешки и убрана территория от сорняков и листвы.

Участники субботника отметили, что такие мероприятия способствуют сплочению коллектива, приобщают людей к совместной работе.
