Диетолог, консультант по питанию клиники «Золотое сечение» Дарья Иоффе считает, что полностью исключать из рациона красное мясо вредно, особенно для жителей нашей широты: «Мясо богато такими витаминами, как D, В₁₂ и В, кальцием, железом, цинком, а также содержит в себе полезные аминоксилоты. Полностью исключая из рациона мясные продукты, мы лишаем себя необходимого запаса витаминов, которые нигде, кроме мяса, не содержатся, но злоупотреблять им также не стоит. Два раза в неделю, максимум три раза в неделю можно есть нежирное отварное мясо в сочетании с овощами».
Красное мясо вредно для сердца
Комментарии: 0
Объект получил официальное название «Якутская ГПА-ТЭС». Реализацией проекта займётся компания «АЛРОСА». Ориентировочная стоимость проекта - 7,1 млрд рублей