В рамках конкурса необходимо было предоставить материалы, фотографии, альбомы, наглядную печатную продукцию, которая освещала бы деятельность медицинской организации в рамках борьбы с курением.
В Жатайской больнице работа по снижению количества курящих среди медработников ведется уже давно. По словам управляющего АСО№3 Ивана Луцкана, темп взят хороший, но подверженные этой пагубной привычке все-таки еще остаются, сообщается на сайте Минздрава РС(Я).