
Заявки на участие в них подали более 60 человек – представители филиалов компании: к ЦЭС, ЯГЭС, ОАО «Сахаэнерго», ЯТЭЦ, ОАО «Теплоэнергосервис», Энергосбыт и исполнительная дирекция. К сожалению, победители прошлых соревнований – команда ЯГРЭС – на этот раз не смогла принять участия.

Игра получилась зрелищной, захватывающей и, кроме того, позволила посмотреть на своих коллег с другой стороны.
Первое место и кубок соревнований завоевала команда «Субрики» (ЦЭС) в составе Николая Фёдорова (капитан), Ивана Худаева, Станислава Савватеева, Иннокентия Давыдова и Яны Васильевой. На втором месте - сборная команда «Пираты» (ЦЭС/ИД) и на третьем - «Маньяки» (ЯГЭС).
