Первым штатом, где использование марихуаны было разрешено не только в медицинских, но и в рекреационных целях, стал Колорадо. Планируется, что в 2014 году марихуана появится в продаже и в штате Вашингтон.
Марихуана в законе: врачи 20 больниц Нью-Йорка смогут прописывать пациентам «травку»
Возглавил региональную группу единороссов на Дальнем Востоке на выборах в Госдуму Юрий Трутнев.