ИА SakhaNews. 12 июня на 16-м километре Намского тракта состоится общегородской праздник «День медицинского работника», посвященный «Году семьи».
В празднике примут участие коллективы всех лечебно-профилактических учреждений г. Якутска и пригорода, а также аптечных учреждений.
Сбор к 9 часам у Дома профсоюзов, ул. Курашова 24. Отъезд автобусов к месту проведения в 9 час (первый рейс); 9 ч.20 мин. (второй рейс).
Окончание праздника и отъезд автобусов в город в 17 часов (первый рейс), 18 часов (второй). Торжественное открытие праздника в 11 часов.