Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РФ» награждены: старший фельдшер станции скорой медицинской помощи Нерюнгринской ЦРБ Татьяна Лысенко, старшая медицинская сестра отделения лучевой диагностики Разиля Окунева и заведующий оториноларингологическим отделением Анатолий Матвиенко.
Почетные грамоты Министерства здравоохранения и социального развития РФ вручены медицинской сестре неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Ларисе Абдрахмановой, медицинской сестре отделения функциональной диагностики Валентине Паршинских, акушеру-гинекологу женской консультации Ларисе Паседько, заведующему травматологическим отделением, травматологу-ортопеду Сергею Супонькину, санитарке педиатрического отделения Сании Хусаиновой.
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РС(Я) наградили врача-оториноларинголога поликлиники профилактических осмотров Татьяну Пахомову и старшую медицинскую сестру поликлиники для взрослых Анну Фадееву.
Почетной грамотой министерства здравоохранения Якутии отмечены врач-психиатр-нарколог Юлия Власова, акушерка Людмила Колесникова, врач-офтальмолог Татьяна Джафарова, заведующая поликлиникой для взрослых, врач-терапевт Оксана Жукова, лаборант клинико-диагностической лаборатории Надежда Кусова, медицинская сестра стоматологической поликлиники Лариса Толченицына.
Почетные грамоты минздрава Якутии получили представители Серебряноборской городской больницы - начальник отдела материально-технического снабжения Любовь Высочина, медицинская сестра Бурмаим Мамаразакова, начальник одела кадров Татьяна Веретина. Аналогичными почетными грамотами наградили работников Чульманской городской больницы - медицинскую участковую сестру Елену Коржову, фельдшера Надежду Рябову и водителя Геннадия Кукушкина, сообщает пресс-служба Нерюнгринской ЦРБ.