
Всего было обследовано 98 человек в период с 18 по 19 ноября. Мероприятие проведено в рамках Года учителя и в соответствии с соглашением, заключенным Управлением здравоохранения администрации Якутска с Горным районом.
По итогам обследования всем выданы рекомендации по ведению здорового образа жизни и лечению выявленных заболеваний.
Рабочая поездка медицинских работников из Якутска завершилась товарищеской встречей по волейболу с коллегами Горной центральной районной больницы.
