«В ближайшее время мы введем еще региональный стандарт по развитию конкуренции, чтобы ситуация на региональных рынках тоже была более прозрачной. Надеюсь, это повысит инвестиционную привлекательность регионов и позволит регионам принимать активное участие в выборах проектов и стимулировать приход инвесторов в регионы», - сказал Медведев на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям.
Премьер напомнил, что в настоящее время действует региональный инвестиционный стандарт, решение о внедрении которого было принято год назад.