А ведь на планерке - в канун Дня города - мэр утверждал, что Якутск практически готов к отопительному сезону, и к 15 сентября в детские сады, школы и медучреждения тепло будет подано.
Мерзнут и заболевают взрослые и дети, тем более, что и в домах холодно, а на улице сырая промозглая погода. Эти проблемы возникают у горожан, к сожалению, ежегодно.