Гости поделились впечатлениями о посещении республиканских больниц №№ 1 и 2, Якутской городской клинической больницы.
Затем стороны обговорили запланированную на сегодня и завтра работу в Республиканской больнице №3 и Мегино-Кангаласской центральной улусной больнице, а также детально обсудили планы совместной работы на будущее в области кардиологии, онкологии, подготовки кадров, лечении якутян в клиниках Швейцарии, сообщает пресс-служба Минздрава РС(Я).