Михаил Николаев избран сопредседателем оргкомитета саммита «Восточное измерение»
На встрече в Совете Федерации обсуждались вопросы о подготовке международного саммита «Восточное измерение: Россия и страны АСЕАН – экономика, инвестиции, коммуникации, торговля». Саммит решено провести 20 февраля 2006 года в Москве в Государственном Кремлевском Дворце.
Повестка дня международного саммита «Восточное измерение» включает в себя обсуждение вопросов состояния и дальнейшего развития торгово-экономического, научно-технологического и инвестиционного сотрудничества между Россией и странами АСЕАН, усиление коммуникационных связей России с этими странами с использованием новых возможностей трансконтинентальных транспортных коридоров, содействие укреплению межрегиональных связей российских регионов со странами АСЕАН, а также другие вопросы российско-азиатского сотрудничества.
Михаил Николаев особо отметил важность участия в процессе формирования и реализации концепции «Восточное измерение» общественных институтов и деловых кругов России, сообщает ЯСИА.
Комментарии: 0
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru