В рамках весенней акции неравнодушными якутянами было собрано огромное количество нужных вещей – от книг до бытовой техники. Сейчас молодежные активисты предлагают принять участие в благотворительной акции в пользу, в том числе, погорельцев, пострадавших от пожара 27 сентября в деревянном доме по ул.Космонавтов, 3.
Активисты просят распространять информацию об акции среди друзей и знакомых, а также, по возможности, приносить новую одежду, заранее рассортировав её в пакетах с надписью содержимого.
Рабочая группа акции работает в будние дни с 10:00 до 18:00 по адресу: Якутск, пр. Ленина, 4/2,кабинет 311. Перед визитом следует позвонить по тел. +79142802242, сообщает пресс-служба Молодежного правительства РС (Я).