В День местного самоуправления 21 апреля победитель номинации «Лидерский потенциал» деловой игры «Молодежь – энергия развития города Якутска» («МЭР-2021») Захар Иванов испытал себя в роли главы города.
«Сегодняшнее мероприятие, День дублера, дало отличную возможность молодым людям погрузиться в работу Окружной администрации г. Якутска. Мой дублер Захар Иванов показал себя в должности главы города. Сегодня мы с ним провели два совещания, съездили на объекты берегоукрепления в пригородах Табага и Хатассы. Он проявил себя опытным, знающим свою отрасль специалистом», - отметил Евгений Григорьев.
На протяжении рабочего дня дублеры руководителей Якутска участвовали в совещаниях и иных важных мероприятиях, вникали в повседневную работу структурных подразделений Окружной администрации и их руководителей.