Соответствующий проект закона уже внесен в Ил Тумэн, сообщил в ходе пресс-конференции первый вице-премьер Алексей Стручков.
В среднем, фонд оплаты труда работников бюджетной сферы в 2013 году вырастет на 15%. Ожидается, что значительная часть средств будет изыскана за счет повышения эффективности бюджетных расходов и оптимизации сети бюджетного сектора экономики, сообщает управление пресс-службы и информации президента и правительства РС(Я).