В ярмарке также приняли участие специалисты Управления социальной защиты и труда, Главного бюро Медико-социальной экспертизы РС(Я), представители специализированной библиотеки для пенсионеров и инвалидов «Книга-03».

Дипломом «Лучший работодатель по созданию рабочих мест для инвалидов» были награждены Якутская больница ФГУ ДВОМЦ ФМБА России и ГУ Республиканская больница № 2 – ЦЭМП. Благодарственное письмо от Центра занятости было вручено компании ООО «Якутгазстрой».
Ярмарку посетили 260 человек, консультации специалистов Центра занятости получили 157 человек, к работодателям обратились 103 человека, из них 26 получили приглашение на собеседование. За консультациями обратились 22 человека.