На совещании в Якутске, сообщает ЯСИА, на котором рассматривались итоги финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Госснабсбыт Якутия» в 2010 году и планы на предстоящий период, вице-премьер Анатолий Скрыбыкин потребовал ускорить работу по подготовке документов, необходимых для начала проектных работ, и высказал критику в адрес руководства компании, напомнив о необходимости привлекать инвесторов.
На строительство транспортно-логистического центра в поселке Нижний Бестях будет направлено 2,5 млрд. рублей
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.