По его словам, «Саханефтегазсбыт» слышал подобную информацию. Мы просим всех обслуживающихся на наших заправках, сказал он, в случае выявления подобных фактов обращаться к нам. За прошедшие годы ни одного сигнала о фактах недолива не было. Оборудование (топливно-раздаточные колонки), установленное на АЗС «Саханефтегазсбыта», сертифицировано и периодически проходит проверку, в том числе в Центре стандартизации и метрологии…
Полный текст комментария Игоря Никитина будет опубликован в завтрашнем номере газеты «Якутия» в рубрике «Контакт».