
В поликлинике будут работать два состава врачей: как обычно, для всех пациентов и отдельно – для пожилых людей. Последних на День открытых дверей будут приглашать участковые медсестры, извещать посредством объявлений. По результатам медицинского обследования участников акции пригласят на дополнительный прием к специалистам для назначения дальнейшего лечения.
Традиционный День открытых дверей люди преклонного возраста ждут с нетерпением. Для них это хорошая возможность пройти комплексное медицинское обследование без утомительного стояния в очередях. А сами медики понимают: в таком возрасте положительное воздействие на организм оказывают не только лекарства, но и дружеское общение, внимание, отмечается в сообщении пресс-службы Нерюнгринской ЦРБ.