Из компании в адрес столичной прокуратуры поступил ответ, что никакой задолженности по заработной плате нет. 31 марта корреспонденту ИА SakhaNews эту же информацию подтвердил и первый заместитель прокурора г. Якутска Александр Бацев.
Правда, работники "Нижне-Ленского", позвонившие в ИА SakhaNews, сообщили, что они не получали заработную плату с января этого года. Так кто кого обманывает?