Рейсы Якутск-Пекин будут выполняться на самолете Боинг 737-800 раз в неделю по субботам. Пассажиры рейса смогут выбрать места в бизнес- или эконом-классе. Обеспечить приятное времяпровождение и комфорт помогут широкий шаг кресел и развлекательная аудио-видео система на борту лайнера.
Полёты будут выполняться в международный аэропорт «Beijing Capital International Airport» - крупнейший аэропорт столицы Поднебесной.
Как сообщает пресс-служба авиакомпании «Якутия», минимальный тариф на рейс Якутск-Пекин - 175 евро (цена указана на перелет в одном направлении и без учета топливного сбора).
Приобрести билеты на все рейсы, а также получить дополнительную информацию можно на сайте авиакомпании www.yakutia.aero, по телефону Центра продаж и информации 8 800 100 75 77 и во всех авиа-кассах.
Пекин стал вторым после Харбина городом КНР, в который авиакомпания «Якутия» выполняет регулярные рейсы из столицы республики.