Два пациента переведены из реанимационного отделения в хирургическое и травматологическое отделения Республиканской больницы №2. Еще один пациент продолжает лечение в ожоговом отделении, в дальнейшем планируется его перевод в травматологию.
Лечение осуществляется в полном объеме в соответствии со стандартами медицинской помощи, сообщает Минздрав Якутии.
Напомним, на борту вертолета Ми-8 находились 28 человек. Выжить удалось только четверым — трем членам экипажа и 17-летнему подростку.