"Когда я уезжала из Тулуна тренироваться в Питер, сказала своему первому тренеру Камилю Камильевичу Джиганчину, что если выиграю олимпийские игры, подарю ему машину, - рассказала Наталья Воробьева. – После победы сразу вспомнила о своем обещании. В салоне мы обо всем договорились заранее, купила Nissan X-Trail. Машина уже ждала. Оформили ее красиво, на машине был большой красный бант. Поздравили и вручили ему ключи. Он сначала не мог слова сказать, потом вроде пришел в чувство (улыбается)".