Первый вице-премьер правительства Якутии Алексей Стручков рассказал об итогах проведенных им в Москве переговоров по вопросу строительства нового онкологического центра. В ходе дискуссии Алексей Стручков отметил, что, по мнению экспертов, строительство онкоцентра обойдется примерно в 7,5 млрд. рублей.
Егор Борисов поручил членам правительства ускорить переговорный процесс со всеми заинтересованными сторонами и завершить работу по решению всех организационных вопросов, связанных со строительством онкоцентра, сообщается на сайте главы республики.