30 января Валерия представила в Якутске свою новую программу – «Нежность моя». Выступление певицы состоялось на арене цирка и продолжалось полтора часа. Все билеты были задолго до концерта раскуплены.
Как сообщает «Комсомольская правда» в Якутии», после концерта артисты поехали ужинать в ресторан. «Им очень понравился салат «Индигирка». Валерия после трапезы отправилась отсыпаться в апартаменты, а Пригожин пошел париться в сауну и купаться в бассейне».