ИА SakhaNews. 21 августа сводный отряд полиции Якутии убыл в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. В течение полугода сотрудники будут нести службу по охране общественного порядка в Республике Дагестан.
Как сообщает канал МВД Якутии в МАХ, торжественные проводы состоялись в аэропорту Якутска. В мероприятии приняли участие заместитель министра – начальник полиции МВД по Республике Саха (Якутия) полковник полиции Александр Канин и руководители подразделений ведомства.
Обращаясь с напутственным словом к личному составу, Александр Канин подчеркнул, что сотрудники якутской полиции успешно и эффективно выполняют задачи в Северо-Кавказском регионе, проявляя свои лучшие качества, стойкость и силу духа.
«Сотрудники органов внутренних дел нашей республики всегда отличаются высоким профессионализмом, обеспечивая мир и спокойствие граждан и проявляя при этом уважение к культуре и традициям местного населения», – отметил Александр Александрович. Руководители пожелали полицейским крепкого здоровья, успешного выполнения поставленных задач и скорейшего возвращения домой.