Мы, родители 20-летнего Кеши Черемкина, просим вас о помощи. Мы родом из села Улахан-Ан Хангаласского улуса. 31 июля этого года наш сын попал в автокатастрофу и сейчас лежит в тяжелом состоянии в реанимации ожогового отделения с диагнозом ожог 3-4 степени. В огне искалечено 50% тела.
Наш сын с детства занимался боксом, в этом году он окончил лицей № 7 и получил профессию егеря. Поступил в ЯГСХА, но, к сожалению, пока не может учиться.
Уже месяц наш сын лежит и от боли плачет. Не дай бог испытать родителям такое.
Мы просим вас, кто чем может, пожалуйста, помогите!
Уважаемые читатели, если вы хотите помочь семье Черемкиных, то можете позвонить маме Кеши Черемкина Римме Александровне по тел.: 8 (41144) 27-2-11, 8 914 1 095 193; 8 914 1 095 193.
Счет № 4280781097621007583/48
Дополнительный офис № 085
Якутского ОСБ № 8603
К/С 30101810400000000609
БИК 049805609
ИНН 7707083893
Черемкина Римма Александровна