ИА SakhaNews. В Сунтарском районе Якутии при входе в здание стационара противотуберкулезного диспансера установили поручни и пандус, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
Установлено, что здание стационара противотуберкулезного диспансера Сунтарского района не оборудовано поручнями и пандусом, что нарушает права лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Прокуратура внесла главному врачу центральной районной больницы представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, на входе в здание стационара противотуберкулезного диспансера установлено оборудование для маломобильных граждан.