Продолжается благоустройство площади около Молодёжного центра - проведена отсыпка грунта, производится укладка бетонных плит. Планируется озеленение территории. Об этом рассказала глава МО «Посёлок Черский» Лилия Борисова.
Начались работы по очистке и ремонту ливневой канализации. В ближайшее время начнется очистка нескольких участков на территории Черского. Работами по благоустройству посёлка занимаются филиал ЗАО «Дороги Колымы», ООО «Колыма, индивидуальные предприниматели Сергей Копылов и Александр Марков.