Сотрудники Якутской городской клинической больницы внимательно выслушивали немолодых посетителей, людей с ограниченными возможностями здоровья, консультировали и давали развернутые рекомендации.
Ветераны тыла и труда Центрального округа, жители близлежащих домов, многодетные и малообеспеченные семьи смогли получить бесплатные медицинские услуги в уютной, почти домашней обстановке социального дома.
Обследование прошли 97 человек. Желающие могли обратиться к офтальмологу, ревматологу, терапевту, кардиологу, гастроэнтерологу, пульмонологу, пройти УЗИ брюшной полости и снять ЭКГ. В работе ярмарки принимал участие главврач ЯГКБ Николай Васильев.
Подобные ярмарки уже вошли в традицию у медиков Якутской городской клинической больницы. Медперсонал под руководством главного врача не на словах, а на деле проявляет свою профессиональную заботу о людях.
Сотрудники ЯГД надеются, что их добрый почин поддержат коллеги из других лечебные учреждений Якутска.