
Награда руководителю пресс-службы компании, лауреату конкурса «Золотое перо», обладательнице знака «За вклад в журналистику Якутии», автору рассказов и повестей Айталине Никифоровой была вручена председателем жюри конкурса Альбиной Тарабукиной на состоявшемся в конце прошлой недели Балу прессы.

Рассказывает сама Айталина Никифорова:
– За высокую оценку нашей работы мы признательны независимому жюри, коллегам, председателю РОО "Союз журналистов РС(Я)" Союза журналистов России Галине Бочкаревой. Я, как руководитель пресс-службы, также хочу выразить большую благодарность руководству АО "Сахатранснефтегаз", лично генеральному директору Ивану Макарову за постоянную поддержку и понимание нашей работы. Также слова благодарности адресую Моисею Ефимову, начальнику управления кадровой политики компании, с которым мы работаем в успешном тандеме.
Развитию нашего творчества в освещении производственной деятельности, безусловно, способствовали сами работники крупного нефтегазового предприятия республики, настоящие герои труда, скромно несущие свою вахту на самых сложных участках большого газового хозяйства. Поэтому центром концепции и медиа-плана стал газовик, человек труда. Мы не устаем рассказывать о простых работниках газового хозяйства, более того, с каждым новым очерком и сюжетом раскрываем все более интересные черты наших героев. Мы будем рассказывать о тружениках газовой отрасли и в дальнейшем. Кроме того, мы продолжим политику руководства компании по раскрытию информации перед населением, которое знакомим с развитием газового хозяйства республики.