ИА SakhaNews. Компания "Бест-моторс" планирует начать продажу иранских автомобилей Saipa с 1 июня. Об этом на пресс-конференции в ТАСС, посвященной выходу автоконцерна Saipa на российский рынок, заявил генеральный директор компании "Бест-моторс" Александр Степанов.
"Мы планировали начать продажу с 1 июня. Первую партию, по нашему плану, хотим привезти [в количестве] 1 тыс. автомобилей [до июня]", - сказал он. "По нашему плану мы должны продать в первый год не менее 10 тыс. автомобилей", - сказал Степанов, добавив, что контракт с Saipa рассчитан на три года.