"Один из важных вопросов, который меня беспокоит сегодня, это лекарственное обеспечение льготных категорий граждан. В начале 2006 года все неплохо развивалось, но в конце года констатируем сбой. Что происходит?" - потребовал он ответа у Михаила Зурабова.
Подробнее: [http://www.newsru.com/russia/26feb2007/sad.html]