«Почувствовала легкость и радость, почти весь этот год наша инициатива несла на себе большую ответственность и моральный груз. Я рада и удовлетворена тем, что сделала все возможное. Конечно, вопрос пока не имеет окончательного решения, но могу смело утверждать, что об острых проблемах Якутии знают Президент России и сотрудники его администрации», - цитирует Алену Атласову News.ykt.ru.
По словам Атласовой, теперь многое будет зависеть от работы минздрава Якутии, в чьей компетенции находится подготовка вариантов (проектов) онкоцентра.