ИА SakhaNews. Амурская область, Хабаровский и Забайкальский края, Республики Саха (Якутия) и Бурятия подписали меморандум о взаимодействии в развитии туризма в зоне Байкало-Амурской магистрали (БАМ) на полях Восточного экономического форума (ВЭФ), передает ТАСС.
Регионы будут вместе работать над формированием положительного имиджа БАМа, чтобы привлечь как можно больше туристов. Кроме того, соглашение предусматривает организацию совместных конгрессно-выставочных мероприятий.