В короткой информации сказано лишь о положительной динамике развития отношений в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и Республикой Саха (Якутия) и договора о газификации региона.
В частности, речь шла о реализации на территории республики инвестиционного проекта развития Южной Якутии и государственной Восточной газовой программы - формировании Якутского центра газодобычи, создании ГТС "Якутия - Хабаровск - Владивосток".
В общем, стороны довольны друг другом, непонятно только, зачем тогда встречались, если все идет и так хорошо.