В ответ на запрос ИА SakhaNews генеральный директор «ОАО «Якутазпром» Абдурагим Абдурагимов подтвердил информацию, появившуюся накануне в интернете:«В минувшее воскресенье «Яколом» действительно была предпринята незаконная попытка вывезти 135 тонн топлива на судне «Янское речное пароходство». Она была пресечена сотрудниками «Якутазпрома». Топливо находится в трюмах этого судна. Сейчас речь идет о возмещении нашей компании ущерба, нанесенного «Янским речным пароходством».
"Якол" предпринял попытку вывезти топливо из Кысыл-Сыра
Комментарии: 0
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru