По данным РИА Новости, представитель "Зенита" на саммите европейских клубов в швейцарском Ньоне Павел Пивоваров сообщил изданию Guardian: "Мы получили предложение от "Барселоны". Мы его не приняли, но если бы они его удвоили, мы бы согласились".
Ранее сообщалось о том, что испанская "Барселона" предложила за Андрея Аршавина около 15 миллионов евро.