"В результате ДТП погиб охранник-египтянин и серьезно пострадала туристка из Белоруссии", - сказал собеседник агентства. По его словам, трое россиян получили легкие травмы и после осмотра в каирской клинике были выписаны.
Российские туристы вновь попали в ДТП, на этот раз в Египте
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.