ИА SakhaNews. 36-летний российский бизнесмен Сергей Елисеев из Калуги пропал без вести на Бали после того, как один вышел в океан на лодке. Он основатель компании по производству ППшной гранолы Granolife.
Как сообщает Mash, на остров приехал с компанией друзей. Вчера вечером он пропал в районе Амед — это живописное рыбацкое побережье. Последний раз выходил на связь в 21:30 по местному времени. Друзья до утра ждали его возвращения. Утром лодку нашёл рыбак и отбуксировал к берегу.
Внутри близкие обнаружили все его вещи — два телефона, ноутбук и шорты, в которые он был одет, когда ушёл. Друзья говорят, лодка заглохла и её уносило течением, поэтому пришлось бросать вещи и плыть. Полиция и волонтёры ищут Елисеева. Предварительно, Сергей баловался запрещёнкой и часто выходил один в океан на лодке триповать.