ИА SakhaNews. В Якутске приостановлена выдача чеков при оплате проезда картой. Терминалы в автобусах не будут печатать чеки при безналичной оплате проезда, валидатор просто сообщит, что «проезд оплачен».
Печать чеков временно приостановлена в связи с резким ростом цен на бумагу. Чеки будут выдавать только при оплате наличными.
Информация о безналичной оплате передается в Автоматизированную систему оплаты проезда АСОП. Пассажиры могут посмотреть историю безналичных поездок и баланс транспортного кошелька в мобильном приложении GorodPay – для этого нужно добавить карту в приложении, а также в личном кабинете на informseti.ru.
Просим горожан с пониманием отнестись к вынужденным изменениям.