На курсах занимаются одиннадцать человек: главный инженер Анатолий Величко, заместитель главного инженера Александр Сиякаев, начальники и специалисты подразделений КВГЭС. С 12 по 16 мая проводились занятия по промбезопасности в области котлонадзора (сосудов, работающих под давлением). С 18 мая началась учеба по подготовке персонала по пожарной безопасности на подъемных сооружениях: на грузоподъемных кранах, подъемниках, лифтах. Занятия продлятся до 3 июня. По завершении подготовки будет проведена аттестация, по итогам которой руководителям и специалистам будут выданы удостоверения, дающие право на контроль и организацию промбезопасности, говорится в сообщении пресс-службы КВГЭС им. Е. Н. Батенчука.
