С 1 сентября этого года услуги «Транснефти» могут подорожать в среднем на 2,8%, а с 1 ноября — еще на 5%.
Газета «Ведомости» пишет, со ссылкой на источник близкий к «Транснефти», что монополия уже получила разрешение от ФСТ на повышение тарифов на транспортировку нефти.