ИА SakhaNews. В связи с ухудшением погодных условий в Якутске проводится откачка воды с заниженных мест.

20 июля силами муниципального предприятия «Жилкомсервис» и АО «Якутдорстрой» образовавшиеся лужи с заниженных мест дорожного полотна откачивают по ул. Автодорожная, Богдана Чижика, Дзержинского, Каландаришвили, Кальвица, Орджоникидзе, Петровского, Пекарского, Тимирязева, Якутская, Ярославского, на перекрестке улиц Октябрьская и Ойунского и по Хатын-Юряхскому шоссе. Всего задействовано семь ассенизаторских машин, три трактора МТЗ, пять мотопомп и два минипогрузчика бобкэт.