ИА SakhaNews. 31 января в Якутске в тире СК «Динамо» в рамках спартакиады на кубок ООЯРС ОГО ВФСО «Динамо» среди силовых структур по Республике Саха (Якутия) состоялось лично-командное соревнование по стрельбе из 9 мм пистолета Макарова. Участвовало в соревновании всего девять команд. Почетное первое место заняла команда ФСБ, второе - МВД по РС(Я), третье - УФСКН России по РС(Я). Команда судебных приставов выступила достойно и заняла четвертое место. Следующие места распределились таким образом: пятое место - межмуниципальное управление МВД РФ "Якутское", шестое - УФСИН России по РС(Я), седьмое - СВ ЛУВДТ, восьмое - МЧС России по РС(Я), девятое - Якутская таможня.
УФССП России по РС(Я) поздравляет коллег с успешным выступлением, желает всем дальнейших спортивных побед, здоровья, сил, упорности в труде.