
Символическую красную ленточку разрезали глава Нижнеколымского района Иван Суздалов и директор Нижнеколымской нефтебазы Анатолий Кашкинов. Новая АЗС расположена между микрорайоном Зелёный Мыс и посёлком Черский, что более удобно для водителей по сравнению со старой заправкой.
Директор нефтебазы Анатолий Кашкинов отметил, что первоначально строительством АЗС занималась подрядная организация, но она не справилась с возложенными на нее обязательствами, и тогда специалисты нефтебазы взяли дело в свои руки и успешно справились с поставленной задачей.

Фото Алексея Курило.