Как сообщила ИА SakhaNews пресс-служба ОАО «Сахателеком», руководство предприятия приняло решение о продлении кампании по переоформлению договоров на услуги местной связи до 10 февраля 2007 года.
Чтобы перейти с абонентской системы оплаты на тарифные планы «Комбинированный» или «Повременный», начиная с февраля 2007 года, абоненты ОАО «Сахателеком» должны перезаключить действующий договор до 10 февраля 2007 года.
В Якутске заключить новый договор можно в любом отделении электросвязи, где обычно абоненты оплачивают услуги связи. Если договор не будет перезаключен, абонент останется на тарифном плане «Абонентский», поскольку действующий договор заключен именно на этих условиях. Если абонент сам выбрал тарифный план «Абонентский», ему не обязательно являться для переоформления договора. Договор можно перезаключить позднее, в рабочем порядке.
Первый раз сменить тарифный план можно бесплатно, т.е. переоформить договор можно и после 10 февраля, но в этом случае выбранный тарифный план будет применен со следующего месяца. Каждая последующая смена тарифного плана будет платной услугой – 240 руб.
Подробная информация о новой системе доступна в отделениях электросвязи, на сайте «Сахателеком» [http://telecom.sakha.ru], по автоинформатору в Якутске 111-225